Не будь ленивым(ай) помоги Реши уравнение и сделай проверку: 17-X:4=9


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенко Сергей.

17 - X : 4 = 9

х : 4 = 17 - 9

х : 4 = 8

х = 8 * 4

х = 32

17 - 32 : 4 = 9

9 = 9