Решите уравнение -20-x=-13​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнуллин Никита.

-20-x=-13

-x=-13+20

-x=7

x=-7

Отвечает Умбетова Мерей.

Ответ:

х=-20+13

х=-7

Пошаговое объяснение: