Юнаты собрали 54 кг лекарственных трав, 22 кг упаковали в ящик, остольные по 4 кг упаковали в

пакеты . Сколько потребовалось пакетов? Решение с краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

8 пактов

Пошаговое объяснение:

54-22=32(кг)-осталось

32/4=8(п)