Реши уравнения: 700 – х =427 210 : с = 420 : 6


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

1.

700 – х =427

х=700-427

х=273

__________

700-273=427

427=427

2.

210 : с = 420 : 6

210:с=70

с=210:70

с=3

___________

210:3=420:6

70=70

Отвечает Куанышева Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

На фото в приложении