(2,6+1 2/5)×(4-2 4/25)


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.

Ответ:

7,36

Пошаговое объяснение:

2,6+1 2/5=2,6+1,4=4

4-2 4/25=4-2,16=1,84

4*1,84=7,36

Отвечает Тлектес Айгерим.

...........................