На ферме есть 16 коз, коров на 4 меньше, а свиней столько, сколько коров и коз вместе. Сколько

свиней на ферме?

Ответы на вопрос

Отвечает Моргачёва Настя.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

16-4=12 коров

16+12=28 свиней

Отвечает Новик Катюша.

Ответ:

28

Пошаговое объяснение:

Коз-16

Коров=16-4

Свиней-?

1)16-4=12(коров)

2)16+12=28-свиней