В большой коробке 18 карандашей,а в девяти маленьких коробках 54 карандаша.Ученик купил одну

большую и одну маленькую коробки с карандашами.Сколько штук карандашей купил ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Паша.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

54/9=6

18+6=24

Отвечает Арыкпанов Алимжан.

Ответ:

!) 54:9=6(к.)- в 1 мал. коробке.

2) 18+6=24(к.)

Ответ: ученик купил 24 карандаша.

Пошаговое объяснение: