5+6+2+8+0+3+5(-21-51052)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дикова Валерия.

5+6+2+8+0+3+5(-21-51052)=

1)-21-51052=-51073

2)5*(-51073)= -255365

3)5+6+2+8+0+3=24

4)24-255365=-255341