Найди значение выражения (3x-y)^2-3x(3x+2y)


Ответы на вопрос

Отвечает Паніна Софія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. Формула (a-b)^2=a^2-2ab+b^2

2. Раскрываем скобку

9x^2-6xy+y^2-9x^2+6xy= y^2