Решите пример.(24-(-51)):(95-78)=?Срочно! Заранее спасибо! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дерив Сергей.

(24- (-51)): (95-78) = (24+51):17=75: 17 = 75 / 17

Удачи)))

Отвечает Макарова Анжелика.

(24-(-51)):(95-78)= (24+51)÷17= 75÷17= 75/17

удачи!!!!!!