Помогите срочно!!! 256:(-32)= 75/76:(-5/19)= 1целая 5/28:(-1целая 17/126)= -0,17:(-51/91)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ртищева Ксения.

256:(-32)=-8

75\76:(-5\19)=75\76*(-19\5)=-15\4=-3,75

-0,17:(-51\91)=-17\100*(-91\51)=91\300

Отвечает Перковская Катя.

246:(-32)= (-8)

75/76:(-5/19)= -15/4