Пожалуйста помогите составить уравнение к задаче.: автомобилю надо проехать 448 километров .он ехал

до остановки 4 часа .после этого ему осталось проехать 192 км .Какова скорость автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Диана.

Ответ:

64 км/ч скорость автомобиля

Пошаговое объяснение:

Х - скорость автомобиля

448 - 4Х = 192

4Х = 448 - 192 = 256

Х = 256 : 4 = 64