Помогите с дробями 1. Найдите 12/19 от 266 14/15 от 225 18/25 от 350 34/39 от 1053 48/73 от 1095

13/18 от 324 26/41 от 902 54/95 от 76 2. 6/17 его равны 306 7/15 его равны 210 4/21 его равны 420 5/14 его рааны 280 8/13 его равны 312 9/22 его расны 594 3. с решением пожалуйста 1)На зиму запасли 350 кг овощей 5/7 запасов состовляет картофель. Сколько картофеля купили на зиму? 2) От города до села 30 км Коля проехал на велосипеде 3/5 этого расстояния,остальное он прошел пешком. Сколько км Коля прошел?

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.

Ответ:

1. 168, 210, 252, 918, 720, 234, 572, 43,2

2. 867, 450, 2205, 784, 507, 1452

3.

4.

Пошаговое объяснение:

1.

1)350х5/7=250

2.

1)30х3/5=18(км) - проехал Коля на велосипеде

2)30-18=12(км) - прошёл Коля