Решите пожалуйста, очень нужно (a^-10×a^4):a^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Тимур.

Ответ:

а^-3

Пошаговое объяснение:

(a^-10×a^4):a^-3= (а^-10+4):а^-3= а^-6:а^-3=а^-6-(-3)=а^-3