Скільки буде -8•(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Иван.

-8(-7)= 8*7= 56

................

Отвечает Ивкин Фёдор.

Ответ:

56

Пошаговое объяснение:

минус на минус даёт нам плюс.

далее,таблица умножения 8*7 = 56