Помогите решить уравнение 140:х-29=41


Ответы на вопрос

Отвечает Гордон Александр.

140/x=41+19

140/x=60

140x=60

x=60/140

x=6/14

x=3/7

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

140/x=41+19

140/x=60

140x=60

x=60/140

x=6/14

x=3/7

Пошаговое объяснение: