7,19+а+(-3,9)+(-5,19)+3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Викуля.

Ответ:2+а

Пошаговое объяснение:

Отвечает Жанибек Жаныл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,19+а+(-3,9)+(-5,19)+3,9 = 7,19 + a - 3,9 - 5,19 + 3,9 = 2 + a