Сколько будет 4 целых 9/12 вичисть 4 целых


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Дарья.

Ответ: 57/ 12 - 48/12= 9/12 = 3/4= 0.75

Отвечает Самыкин Павел.

Ответ:

4 9/12 - 4 = 9/12