Обчисли вирази. (30+4)•2=. (200+50)•2=. (100+30)•4=. (50+7)•6=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

68, 500, 520, 342

Пошаговое объяснение:

1) (30+4)•2=34*2=68

2) (200+50)•2=250*2=500

3) (100+30)•4=130*4=520

4) (50+7)•6=57*6=342