( Корень из 27 минус корень из 3 ) умножить на корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Трунец Карина.

( \sqrt{27}  -  \sqrt{3} ) \times  \sqrt{3}  =  \sqrt{81}  -  \sqrt{3}  \times  \sqrt{3}  = 9 - 3 = 6

1 0
Отвечает Камалова Айгузель.

\sqrt{27} =\sqrt{3*9} = 3*\sqrt{3}

(3*\sqrt{3} -\sqrt{3})*\sqrt{3}  =(2\sqrt{3} )*\sqrt{3} = 2*3 =6

ОТВЕТ: 6