Найдите корни уравнения 2-3(2x+2)=5-4


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Марина.

2-3(2x+2)=5-4

2-6x-6=5-4

-6x=-2+6+5-4

-6x=-5

x=-5:(-6)

x=0,8(3)