Если 2019 десятых разделить на 2019 сотых , то получится : А)0.1 Б)1 В)10 Г)100 Д)1000


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Анастасия.

2019 десятых - это 2019 * 1/10  ( числитель)

2019 сотых  - это 2019 * 1/100   ( знаменатель)

2019 - сокращается...  остается:

1/10 : 1/100 = 1/10 * 100 = 10

ОТВЕТ: 10.