Первое слагаемое первое слагаемое 9870 она в 3 раза меньше второго слагаемого Найдите сумму


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзыкаева София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9870:3=3290

9870-3290=6580

3290+6580=9870

Я так понял-·-

Отвечает Уткина Анна.

1)9870/3=3290

2) 9870-3290=6580

9870+6580=16450