РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МАТЕМАТИКА 6 КЛАСС-0. 9x-(0.7x-0.6y) если 3y-x=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Серафим.

х=3у-9

0,9х-0,7х-0,6у=0,2х+0,6у=0,6у-1,8-0,6у=-1,8