Помогите пж пж пж решить пример по математике 2,5×(3÷6-0,2÷5+1,2×0,15)=? Очень быстро даю 15

баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.
2,5×(3÷6-0,2÷5+1,2×0,15)=

2,5×(0,5-0,04+0,18)=

2,5×0,64=1,6