Решите пожалуйста уравнение с дробями: (8/17 + x) - 4/17 = 6/17


Ответы на вопрос

Отвечает Дзыгуль Дмитрий.

Ответ:

2/17

Пошаговое объяснение:

8/17+х=6/17+4/17=10/17

х=10/17-8/17=2/17

Отвечает Куркова Юлия.

Это правильное решение, лично переправерил.