(5 13/21×2,1):(14,1-2,3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Линевич Евгений.
(5 13/21*2,1):(14,1-2,3)=(118/21*2,1):11,8=(118/21*21/10):11,8=11,8:11,8=1