1/2+1/3 тема сложение дрбей​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Полина.

 \frac{1}{2}  +  \frac{1}{3}  =  \frac{3 + 2}{3 \times 2}  =  \frac{5}{6}