У Алёши 80 марок, у Бори-на 20% больше, чем у Алёши. У Вовы-на 25% меньше, чем у Алёши. Сколько

марок у Бори и Вовы в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Катя.

У Бори 1,2*80 = 12*8 = 96 марок

У Вовы 0,75*80 = 7,5*8 = 60 марок

Отвечает Тришкова Алёна.

в кружочке - конечный результат