У Алёши 80 марок , у Бори на 20 марок больше чем у Алёши а у Вовы третья часть числа всех марок

Алёши и Бори . Сколько марок у Вовы?

Ответы на вопрос

Отвечает Чуева Яна.
1)80+20=100(м)- у Бори
2)80+100=180(м)- у Алёши и Бори
3)180:3=60(м)- у Вовы
Ответ: 60 марок
Отвечает Новиков Олег.
1), 80+20=100(мар.)-у Бори
2) (100+80):3=60(мар.)-у Вовы
Ответ:60 марок у Вовы.