У Алёши 80 марок у Бори на 20 марок больше чем у Алёши . У Вовы на 25% меньше чем у Алёши . Сколько

марок у Бори и Вовы в отдельности ?

Ответы на вопрос

Отвечает Добролюбов Семён.
1) 80 + 20 = 100 марок у Бори
2) 80 * 0,25 = 20 марок меньше у Вовы чем у Алеши
3) 80 - 20 = 60 марок у Вовы