помогите решить....... должно получиться -2032


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Павел.

Ответ:

-2032

Пошаговое объяснение:

-0,7*(-10)^4 - 5*(-10)^3 - 32 = -0,7*10^4 + 5*10^3 - 32 =

= -7000 + 5000 - 32 = -2000 - 32 = -2032

Все правильно