Смешанные дроби сложение = 1 3/4 + 2 2/3 = 3 + 9/12 + 8/12 = 3 + 17/12 = 1 5/12 ИЛИ 3 + 1 + 5/12 =

4 5/12

Ответы на вопрос

Отвечает Хиссамудинова Дарья.

 = 1 \frac{3}{4}  + 2 \frac{2}{3} =1  \frac{9}{12}   + 2 \frac{8}{12}  = 3 \frac{17}{12}  = 4 \frac{5}{12}