2 cos 45 градусов -cos в квадрате 30 градусов в квадрате решите пожалуйста пример


Ответы на вопрос

Отвечает Пенкин Владимир.

короче я решил

2 \times  \binom{ \sqrt{2} }{2}  \times  \binom{3}{4}  =  \binom{3 \sqrt{2} }{4 }