Пропущено 2:2пропущено =3


Ответы на вопрос

Отвечает Искалиева Алина.

Ответ:допустим пропещено=x

Тогда на ответ x*2:2*x=3

2x:2x=3

1x=3

X=3

3*2:2*3=3

6:2*3=3

1*3=3

Пошаговое объяснение: