19 - 57 * 7 (6 класс)


Ответы на вопрос

Отвечает Бандуровский Дмитрий.

19-57*7=19-399=-380

Ответ:-380.

Отвечает Килячкова Лиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19-57*7=57*7=399-19=380

Ответ:380