Представьте число четыре виде дроби с числительным 36


Ответы на вопрос

Отвечает Дан Валерия.

Ответ 4=4/1=36/9 вот тебе и решение.

Отвечает Симоненко Влад.
Это 36/9

Потому что когда 36:9 получится 4