Помогите пожалуйсто значення виразу (2x-3y)-2×(5x-2y), якщо x=-1, y=1


Ответы на вопрос

Отвечает Паленков Рома.

Ответ: 9

Пошаговое объяснение:

=2x-3y-10x+4y=-8x+y=-8*(-1)+1=8+1=9