Выполните сложение 1 7/10+3 3/10+2 9/10+1 1/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаниев Роман.

1 7/10 -> 17/10

3 3/10 -> 33/10

2 9/10 -> 29/10

1 1/10 -> 11/10

17/10 + 33/10 + 29/10 + 11/10 = 90/10 = 9

Отвечает Силаев Толя.

1 7/10 + 3 3/10= 5. 2 9/10 + 1 1/10 = 5+4= 9

(1+3=4, 7/10+3/10=10/10=1, 4+1=5). (2 +1=3, 9/10 + 1/10= 10/10=1)