- 3 - 3 (3 - 2x) = 1 Пожалуйста 14 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Калениченко Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3-9+6х=1

-12+6х=1

6х=1+12

6х=13

х=13/6

х=2 1/6

Отвечает Джавадян Артур.

Ответ: \frac{13}{6}

Пошаговое объяснение:

-3-9+6х=1

-12+6х=1

6х= 1+12

6х=13

х=\frac{13}{6}