2=(3×-5)-(7-4×) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Радюк Саша.

3x - 5 - 7 + 4x = 2 \\ 7x = 14 \\ x = 2

Ответ:

2

Отвечает Громова Софья.

(3х-5)-(7-4х)=2

3х-5-7+4х=2

7х-12=2

7х=12+2

7х=14/:7

х=2