Можете расписать: 1634*87+952:28-2836-99500:500 С меня 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

1)1634*87=142158

2)952:28=25 .05

3)99500:500=199

4)142158+25.05=142183.05

5)142183.05-2836=149347 .05

6)149347 .05-199=139148.05

ответ:139148.05

Отвечает Кондратенкова Кира.

Ответ: 21509

Поаговое объяснение:

1) 1634*87= 24 510

2) 952/28=34

3)99500/ 500=199

4) 24510*34 =24544

5)24544-2836=21708

6)21708-199=21509