ученикам надо посадить около школы деревья рядами, они посадили 25 тополей, 38 кленов, по 7

деревьев в ряду сколько получилось рядов деревьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.

Ответ:

9 рядов

Пошаговое объяснение:

1)25+38=63(д) всего

2)63:7=9(р) вышло