Найди 4 седьмых от168л


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Дарья.

168/7=24 (это одна седьмая (1/7))

4×24=96 (это четыре седьмых (4/7))

Ответ:4/7 от 168 = 96

Отвечает Зимина Анастасия.

Ответ:

168:7*4=96

Пошаговое объяснение:

делишь на 7 ,умножаешь на 4

давай!!!!!!!!!! в пятом классе это надо уже знать ))))))))))