6,8+2,6+9,1+7,8+4,1 распишите по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Тишков Иван.

6,8+2,6= 9.4

9.4+9.1=18.5

18.5+7.8=26.3

26.3+4.1=30.4

Отвечает Волк Аня.

6,8+2,6=9,4+9,1=18,5+7,8=26,3+4,1=30,4