Решите уровнение x+3 7/10=5 3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Валерия.

Ответ: х=1,6

Пошаговое объяснение:

х=5 3/10-3 7/10=2 (3-7)/10=1 ( 13-7)/10=1 6/10=1,6.