(7-13) умножить (192-184) пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Арина.

(7 - 13) \times (192 - 184) =  \\  - 6 \times 8 =  - 48

Отвечает Фелиферова Анастасия.

Ответ:

(7-13)*(192-184)=(-6)*8=-48