56 -2x =36решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пястолов Макс.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

56-2x=36

2x=56-36

2x=20

x=20:2

x=10

Отвечает Кутняков Данил.
-2х=36-56
-2х=-20
х=-20: (-2)
х=10