Пожалуйста помогите решить срочно: 2) 27,2×2/17; 4) 0,6:9/25; 6) 3,5:4 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ:

2)16/5 = 3 1/5

4)5/3 = 1 2/3

6)7/12

Отвечает Рябова София.
2)...=3,1/5
4)...=1,3/6
6)...=21/28
всё