помогите обчислить срочно надо:60-40:5*2:4*8= 25:5*0+14:2*4-28= и росписать по действия


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.
1)40/5=8
2)8*2=16
3)16/4=4
4)4*8=32
5)60-32=28


1)25/5=5
2)5*0=0
3)14/2=7
4)7*4=28
5)0+28=28
6)28-28=0